Яндекс.Метрика

Яичный порошок «Омлетоvо» – новинка в лучших русских традициях

Фото Яичный порошок «Омлетоvо» – новинка в лучших русских традициях

Когда-то, в советские времена, яичный порошок можно было приобрести в любом продуктовом магазине, он постоянно пользовался спросом и был в доме каждой настоящей хозяйки. Постепенно он исчез с прилавков торговых точек, но по-прежнему широко применялся в пищевой промышленности. Сегодня яичный порошок российского производства возвращается на прилавки магазинов под торговой маркой «Омлетоvо», а у вас появилась возможность оценить его прекрасные качества.

Яичный порошок «Омлетоvo» – 100% натуральный продукт, полученный из свежих яиц методом распыления и выпаривания влаги горячим воздухом. В этом процессе не участвуют какие-либо искусственные вещества, в порошке не содержатся консерванты или ненатуральные добавки.

Яичный порошок «Омлетоvо» можно использовать для приготовления различных блюд в домашних условиях. Это могут быть соусы и кетчупы, мясные и рыбные блюда,

хлебобулочные и кондитерские изделия, и любые другие блюда, в которых необходимы яйца. Из порошка получается замечательный омлет, не уступающий по вкусовым качествам обычному омлету. Незаменим яичный порошок в походных условиях и на даче, где не всегда есть возможность приобрести и хранить яйца. Блюда из яичного порошка легче усваиваются, поэтому идеально подходят для диетического питания. Благодаря содержанию белка и питательности яичный порошок показан в качестве источника энергии и сил тем, кто ведет активный образ жизни или занимается спортом.

Подготовить яичный порошок к использованию просто и доступно даже начинающим хозяйкам. Для этого порошок нужно развести водой, соотношение 1:4, тщательно перемешать и полчаса дать настояться. Универсальная яичная смесь готова.

5 причин для покупки яичного порошка «Омлетоvо»

1. Питательно!

В яичном порошке содержится масса веществ, необходимых для полноценного питания человека. Этот продукт является высококалорийным, в его состав входят белки, углеводы и жиры, жиры составляют 35%, белки 45%. Богат яичный порошок минеральными веществами – цинком, железом, серой, фосфором, а также в нем высокое содержание витаминов B, B2, B12, D, A.

2. Безопасно!

Порошок «Омлетоvo» гораздо безопаснее для здоровья, чем могут оказаться свежие яйца. В процессе изготовления порошка применяется пастеризация, что полностью исключает появление сальмонеллы и других видов бактерий.

3. Удобно!

Именно благодаря тщательной обработке по специальной технологии яичный порошок «Омлетоvо» может долго храниться в сухом виде при соблюдении температурного режима (не выше 20 градусов) и уровня влажности (до 60%). Срок хранения составляет 2 года.

4. Выгодно!

Покупать яичный порошок выгодно, по сравнению с яйцами он гораздо экономичней при расходе - 180 г продукта эквивалентно 25 яйцам. А компактная упаковка занимает совсем не много места, и так необходимый вам продукт всегда может быть под рукой в любых условиях.

5. Вкусно!

И наконец, все блюда, приготовленные с использованием яичного порошка «Омлетоvo» – это не только полезно, но и необыкновенно вкусно. В каких бы блюдах вы ни использовали порошок, отличный результат вам гарантирован.

Заказать яичный порошок «Омлетоvо» можно на сайте компании «Дар» http://www.dar74.ru/omletovo/, или приобрести в магазинах города.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний