Яндекс.Метрика

Южурал-Транстелеком обеспечил больницу высокоскоростным доступом в Интернет

Фото Южурал-Транстелеком обеспечил больницу высокоскоростным доступом в Интернет

Южурал-Транстелеком также обеспечил ЧОКБ высокоскоростным доступом в Интернет.
Как сообщил корреспонденту "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью Алена Иванова, Южурал-Транстелеком выиграл тендер и подписал государственный контракт на оснащение ЧОКБ центром телемедицины в конце 2006 года. Конкурсная комиссия признала коммерческое предложение ЮУТТК наиболее выгодным по сравнению с остальными компаниями, подавшими заявки на участие в тендере.
Технические специалисты компании осуществили все необходимые работы по поставке и установке необходимого оборудования и успешно провели тестирование. На сегодняшний день центр телемедицины оснащен комплектом видеоконференцсвязи, поддерживающим самые современные протоколы передачи информации и гарантирующим связь с любым подобным центром России и зарубежья.
На базе Челябинской областной клинической больницы действуют залы телеобучения и конференций, кабинет телеконсультаций со стационарным и мобильным комплектами оборудования видеоконференцсвязи. Помимо этого, ЮУТТК объединил восемь корпусов больницы внутренней корпоративной сетью, в рабочий процесс внедрено программное обеспечение «Медицинская информационная система».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии