Яндекс.Метрика

Для выпускников школ Челябинской области прозвенел последний звонок

Фото Для выпускников школ Челябинской области прозвенел последний звонок

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении образования Челябинска, традиционные торжественные линейки прошли в школах Челябинска и во дворцах культуры районов города.
По традиции на праздник «последнего звонка» в одну из школ Челябинска приезжают руководители городской администрации. В этом году исполняющий обязанности главы Олег Грачев поздравлял выпускников школы номер пять. Эта школа качественно и стабильно работает в образовательном и воспитательном направлении, делая акцент на личностный подход к каждому ребенку. В школе уделяется большое внимание эстетическому и физическому воспитанию учащихся.
На торжественных линейках прозвучало много добрых, искренних напутственных слов от педагогов и родителей, а в финале праздника традиционно прозвенел последний в школьной жизни ребят звонок.
По традиции после торжества очаровательные девушки-выпускницы в белых фартуках и белых бантах и солидные юноши-выпускники пошли гулять по родному городу. Взрослые с умилением и грустью смотрят на ребят, с ностальгией вспоминая свои ушедшие чудесные школьные годы.
В городе усилены меры безопасности. Все школы, а также места массовых гуляний взяты милицией под усиленный контроль.
Впереди у выпускников горячая пора – экзамены. Девятиклассники сдают свой первый экзамен уже завтра, 26 мая. А у выпускников 11 классов первое экзаменационное испытание 29 мая.

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Грачев