Единороссы провели спортивные турниры на свежем воздухе

Фото Единороссы провели спортивные турниры на свежем воздухе

В Снежинске состоялся турнир по хоккею в валенках. Его участниками стали восемь команд от школ города. Победителями турнира стали ученики школы №125, второе место заняла команда гимназии №127. «Бронза» досталась ребятам из школы №121. Участники турнира получили сладкие призы от местного отделения «Единой России».

«Занимайтесь спортом, в здоровом теле – здоровый дух. Все команды молодцы! Рад за молодое поколение, что не забываете и соблюдаете здоровый образ жизни», - сказал координатор партийного проекта «Детский спорт» Сергей Евстратенко.

В селе Коелга Еткульского района за победу в турнире по хоккею в валенках поборолись семь команд. Открыли соревнования и поприветствовали участников член партии, начальник Управления образования администрации Еткульского района Лариса Уварина, сторонник, директор районной детско–юношеской спортивной школы Антон Пивкин и главный судья соревнований Александр Мезенцев.

Все команды в результате жеребьёвки были разделены на две подгруппы. По итогам игр первое место заняла команда из Еткуля. Второе и третье места – у коелгинцев.

«В Еткульском районе успешно реализуется партийный проект «Детский спорт». У нас развиты многие виды спорта, в том числе зимние. Особенно популярен хоккей. Секретарь местного отделения Юрий Кузьменков уделяет много внимания спортивно – массовой работе как со взрослой частью населения района, так и с детьми и молодёжью», - подчеркнул член местного политсовета, куратор партийного проекта «Детский спорт» Данил Кривенко.