Яндекс.Метрика

В Челябинске 2 января состоится детское новогоднее шоу «Настоящие динозавры»

Фото В Челябинске 2 января состоится детское новогоднее шоу «Настоящие динозавры»
DINO-SHOW.ru

Детское новогоднее шоу «Настоящие динозавры» пройдет в челябинском Конгресс-холле Центра Международной торговли. Основной зал, Пр. Ленина 35.

Захватывающее и реалистичное детское дино-шоу. Уникальный формат, в котором динамичный экшн, наполненный актуальной научной информацией, подан познавательно, музыкально и весело.

Ощущение реального присутствия динозавров обеспечивают «живые» динозавры почти в натуральную величину. Эффектные реалистичные высокотехнологичные костюмы заставят поверить, что динозавры настоящие.Действие шоу происходит при непосредственном участии зрителей.
Главные герои шоу – «живые» динозавры и… дети! Потому что «Идеальный динозавр» – это 100% интерактивное шоу.

Здесь каждый маленький «почемучка» почувствует себя исследователем, продемонстрирует свои знания и обязательно узнает много нового. Родители будут удивлены, как много знают их дети и как много они готовы еще узнавать и открывать для себя!
Это шоу для детей от 3 до 12 лет: тот самый чудесный возраст, когда вера в чудеса только помогает делать научные открытия!

Отличная сценография превращает сцену в реальную лабораторию, которой управляет искусственный интеллект – ЭРА. Он помогает профессору в сложных ситуациях. А еще у профессора есть милая, но немного странная лаборантка Гадзиля Тирексовна Р-р-р-ры.

Сюжет шоу:

Профессор палеонтологии Дин Азарович Юрский обнаруживает в ископаемых костях живую клетку динозавра. Чтобы из одной клетки вырастить Идеального динозавра, необходимо отправиться в прошлое на 120 миллионов лет назад. Но путешествия в прошлое возможны только при участии зрителей и использовании минерала неземного происхождения под названием «Криколит». Главная миссия диноэкспедиции – собрать гены, принадлежащие исключительным динозаврам. Важно не ошибиться, ведь одна неточность и - вместо динозавра может получиться курица. Научно-фантастическая история, в которой все по-настоящему: • Потрясающая сценография превращает сцену в реальную лабораторию • Два мультимедийных экрана, динамические декорации, реалистичные видеофрагменты, музыкальное сопровождение и «живые» динозавры помогут по-настоящему поверить в путешествие во времени • Все познавательные врезки в шоу основываются на актуальных научных исследованиях в области палеонтологии • Научный консультант шоу - действующий сотрудник Палеонтологического музея, ученый-палеонтолог, популяризатор науки Ярослав Попов.

Детское новогоднее шоу «Настоящие динозавры» Конгресс-холл Центра Международной торговли . Основной зал, Пр.Ленина 35 (0+).

Комментарии 0
    Новости по теме дети