Яндекс.Метрика

Обладатель Кубка европейских чемпионов "Трактор" должен победить российских лидеров

Фото Обладатель Кубка европейских чемпионов "Трактор" должен победить российских лидеров

По этому поводу сегодня, 17 марта, в Ледовом дворце "Трактор" состоялась пресс-конференция.
Право провести финал первенства Челябинск завоевал благодаря успехам хоккейной команды "Трактор" 1990 года рождения, которая в начале этого года стала победителем престижного турнира "Кубок европейских чемпионов", а также достойно выступает команда мастеров "Трактор", отметил первый вице-мэр Олег Грачев.
Игры будут жаркие, принципиальные. Проходных игр не будет. Ведь в турнире примут участие восемь лучших юношеских команд России – "Трактор" (Челябинск), "Спартак" (Москва), "Локомотив" (Ярославль), "Русь" (Москва), "Металлург" (Новокузнецк), "Авангард" (Омск), "Лада" (Тольятти), "Северсталь" (Череповец). Впервые за девять лет команда играет у себя дома и во всеоружии встретит сильнейших противников, мы нацелены только на золото, заявил главный тренер команды "Трактор" 1990 года рождения Станислав Шадрин. Каждая команда сыграет по семь игр – круговая система.
Высокий уровень игры и высокий уровень организации соревнований. По словам устроителей, к приезду гостей все готово: от размещения до организации досуга. Проживать команды будут в городских гостиницах, за каждой сборной будет закреплен куратор от районных управлений образования (на семь команд-гостей семь районов) и по два волонтера от управления молодежи – эти специалисты займутся экскурсионной, досуговой стороной.
Администрация города приглашает любителей хоккея на ледовые поединки во Дворец спорта "Юность" и Ледовый дворец "Трактор". Вход на матчи свободный.
Сразу после парада открытия в ДС "Юность" состоится первая игра "Трактора" - Урал против Западной Сибири-1.
Данное первенство России имеет важное значение в жизни города, объединяет челябинцев в стремлении к здоровому образу жизни, в любви к хоккею. Присоединяется к горожанам и челябинский филиал ОАО "МТС", который поддержит развитие хоккея в качестве спонсора. По словам директора филиала Вячеслава Бежина, для молодых ребят спорт – это не только увлечение, но и шаг в будущее, возможность сделать спортивную карьеру. "Наша компания всегда смотрит с уверенностью в будущее. Мы верим, что только развиваясь и смотря вперед, можно достичь своих целей".

Комментарии 0
    Новости по теме Олег Грачев