Яндекс.Метрика

В копейском Кадровике привели в надлежащее состояние аварийные участки дорог

Фото В копейском Кадровике привели в надлежащее состояние аварийные участки дорог

В поселке Кадровик Копейска (Челябинская область) привели в надлежащее состояние аварийные участки дорог.

Помощь отчаявшимся жителям пришла от генпрокуратуры РФ, сотрудники которой выезжали в населенный пункт, проводили встречи с представителями копейской мэрии, органов ГИБДД, жителями Кадровика.

Отметим, проверка информации в СМИ о ненадлежащем содержании дорог в поселке была проведена по поручению заместителя генерального прокурора РФ Сергея Зайцева.

В пресс-центре прокуратуры Челябинской области напомнили, что в связи с неудовлетворительным содержанием автомобильных дорог общего пользования в Кадровике надзорное ведомство 14 ноября внесло представление главе местной администрации, которое было рассмотрено в тот же день. Так, было принято решение незамедлительно организовать отсыпку дорог, грейдирование, а также обеспечить их освещение.

Кроме того, в целях бесперебойного энергоснабжения населенного пункта прокуратура объявила предостережение руководителю энергетической компании.

В рамках выработанных решений аварийные до недавнего времени участки дорог в Кадровике приведены в нормативное состояние, сообщили сегодня, 20 ноября, в прокуратуре региона.

Комментарии 0
    Новости по теме Генпрокуратура РФ