В Челябинске горячую воду вернули в 50 домов, 36 живут лишь с холодной
В Челябинске горячую воду, отключенную в период гидравлических испытаний, вернули еще в 50 домов.
Устранив дефекты, специалисты компании «УСТЭК-Челябинск» восстановили подачу горячего водоснабжения в том числе в дома по улицам Энтузиастов, Танкистов, Масленникова, проспектам Ленина и Победы.
Как сообщает сегодня, четвертого сентября, управление ЖКХ администрации Челябинска, повреждения на тепловых сетях, из-за которых люди остались без горячей воды, устраняют 35 бригад.
«К сожалению, из-за большого количества повреждений на тепловых сетях, которые выявили испытания, вода все еще отсутствует в 36 домах (10 - по пятому этапу, 26 – по шестому этапу)», - отмечают в городском УЖКХ.
Компания «УСТЭК-Челябинск» просит жителей отнестись к неудобствам с пониманием: специалисты делают все возможное, чтобы как можно скорее вернуть горячую воду во все дома.
Сроки ремонта регулируются правилами и зависят от сложности работ, добавили в УЖКХ Челябинска
-
Челябинск ожидает пятый этап опрессовок15 июля 2026, 15:23
-
Городские власти подключились к решению проблем челябинцев из разрушающегося дома14 января 2026, 18:24
-
Челябинцев из Металлургического района оставят без тепла и горячей воды05 ноября 2025, 11:08
-
В Челябинске почти полсотни жилых домов страдают без горячей воды29 сентября 2025, 10:31
-
Челябинцы с улицы Савина полтора месяца живут без горячей воды16 сентября 2025, 14:03
Ответить пользователю Валентина
Ответить пользователю Гость