Яндекс.Метрика
  • Общество

Агентство «Этажи» представило площадку для работы с челябинской недвижимостью

Фото Агентство «Этажи» представило площадку для работы с челябинской недвижимостью

Жителям Челябинска стали доступны услуги федерального риелторского агентства «Этажи», выступающего в качестве надежного связующего звена между простыми потребителями и участниками рынка недвижимости. В качестве последних представлены как застройщики, так и владельцы объектов на вторичном рынке. Для того чтобы воспользоваться предложениями специалистов в любом из интересующих направлений, требуется просто зайти на челябинский сайт компании chel.etagi.com, где непосредственно на главной странице можно получить ответы на все интересующие вопросы. Посещение площадки представляет интерес не только для покупателей, но и для продавцов недвижимости. Все категории пользователей могут рассчитывать на бесплатные консультации профессионалов.

Многие люди, желающие на максимально выгодных условиях купить квартиру в Челябинске, сегодня обращаются за помощью к риелторским агентствам, готовым оказать потребителям содействие сразу в нескольких направлениях. В частности, речь идет о подборе оптимального жилья и о юридическом сопровождении сделок. Оба момента важны, в чем на практике убеждаются люди, столкнувшиеся с необходимостью совершить покупку на современном, полном «подводных камней» рынке.

В каталогах профессионалов собраны обширные сведения о том, какими компаниями и частными лицами осуществляется продажа недвижимости на данный момент времени. Эта информация регулярно обновляется с учетом движений, происходящих на рынке, она четко структурирована, благодаря чему работать с ней легко как сотрудникам агентств, так и потребителям, решившим самостоятельно разобраться с имеющимися предложениями. Для максимально удобства эксплуатации базы данных размещены в виртуальном пространстве и снабжены фильтрами, позволяющими конкретизировать параметры подыскиваемого жилья.

Если рассматривать сторону юридического сопровождения сделок, то стоит заострить внимание на ее особой актуальности для вторичного рынка. Дело в том, что, собираясь купить квартиру в Челябинске от застройщика, человек может быть уверен в том, что после вступления во владение недвижимостью, ему не придется бегать по судам, пытаясь доказать свои права на имущество и на непричастность к внезапно обнаруженным долгам по коммунальным услугам. А вот в отношении вторичного жилья такой уверенности нет: необходимо проверить объект на чистоту и правильно оформить все сделки.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний