Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» поддержал конкурс юных вокалисток в Озерске

Фото Банк «Снежинский» поддержал конкурс юных вокалисток в Озерске

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, творческое состязание проводится среди девочек 5-8 лет, и каждая из них будет призером в одной из 12 номинаций, а победительница станет обладательницей титула «Мальвина -2012».

Свои вокальные таланты и артистизм продемонстрируют юные солистки из Озерска, Кыштыма и Челябинска. Требования к уровню исполнения, несмотря на младший детский возраст, очень серьезные – одну из песен конкурсантки должны спеть в сопровождении муниципального русского оркестра «Россияне». В разные годы жюри конкурса возглавляли композитор Владимир Шаинский, руководитель ансамбля «Ариэль» Валерий Ярушин, народный артист СССР Леонид Сметанников. В этом году председателем судейской коллегии стал популярный российский детский композитор Александр Ермолов.

Поддержка культурно-досуговых, образовательных и других мероприятий, направленных на воспитание подрастающего поколения, выявление и поощрение юных талантов, - один из основных принципов социальной политики Банка «Снежинский» во всех городах, где открыты офисы банка.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность