Более тысячи маленьких челябинцев побывали на "Рождественской сказке"

Фото Более тысячи маленьких челябинцев побывали на "Рождественской сказке"

Седьмого января в театре оперы и балета имени Глинки ребята посмотрели "Спящую красавицу", поводили хороводы вокруг елки со сказочными персонажами и получили необычные подарки. Специально для праздника кондитеры ООО ПФ "Мечта" испекли красивые и вкусные пряники в форме звезды с яблочным и клубничным джемом.

Ребятишки получили мягкие игрушки, сшитые мастерицами компании "Леди-Прима", книгу «Игры нашего двора». И, конечно же, не обошлось без сладостей.

На праздник были приглашены дети из неблагополучных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети-инвалиды. Организаторы постарались, что создать сказу для детей, которым в реальной жизни не хватает простого человеческого участия и тепла.

Кроме того,  сразу на двух площадках: в РК «Вавилон» и в детском зале «Папа Карло» состоялись рождественские утренники для самых юных челябинцев - воспитанников домов ребенка, а ребята посмотрели спектакль  «Лешик и звезда» в Челябинском камерном театре.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность