Яндекс.Метрика
  • Общество

Дожди вновь заливают Челябинскую область

Фото Дожди вновь заливают Челябинскую область

Такая погода может негативно сказаться на самочувствии лиц, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, такими как гипертония, вегето-сосудистая дистония, атеросклероз сосудов головного мозга, перенесших инфаркт или инсульт.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в челябинском Гидрометцентре, утром в Челябинске будет плюс 14 градусов, влажность воздуха 94%, безветренно.

В дневные часы в Челябинске синоптики обещают плюс 22-24 градуса, по области – плюс 19-24 градуса, на юге- до плюс 27 градусов. Ночью – плюс 9-14 градусов.

Ветер юго-западный с переходом на западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 17-22 в секунду.

Атмосферное давление ниже нормы – 738 миллиметра ртутного столба, в течение дня оно понизится до 737 миллиметров ртутного столба. Геомагнитная обстановка спокойная.

Солнце взошло в 6 часов 1 минута, заход - в 22 часа 1 минута. Долгота светового дня - 16 часов. Луна растущая, первая четверть.

Сегодня по народному календарю день Иоанна Многострадального. Говорили, хотя в июле и душно, и жарковато, но расставаться с ним жалковато. Правда, нынешний июль нас жарой не баловал.

Комментарии 0
    Новости по теме погода