Яндекс.Метрика

Группа «Фристайл» приезжает в Челябинск с юбилейной программой

Фото Группа «Фристайл» приезжает в Челябинск с юбилейной программой

Легендарная группа «Фристайл», завоевавшая зрительскую любовь в конце 80-х годов, приезжает в Челябинск с юбилейной программой - 25 лет на сцене «За женщин и мужчин».

Группа «Фристайл» дала жизнь таким хитам, как : «Ах, какая женщина», «Метелица», «Кораблик любви», «Белая акация», «Я тебе не верю», «Догорает свеча», «Капелька», «Больно мне, больно», «С днем рожденья, мама», «Фонари», «Три сосны», «Давайте выпьем за мужчин» и многим другим.

За свою четвертьвековую историю группа «Фристайл» побывала с концертами практически во всех городах бывшего Советского Союза, её выступлениям аплодировали зрители США, Израиля, Германии, Англии, песни, написанные её создателем и бессменным руководителем и продюсером композитором Анатолием Розановым, ротируют русскоязычные радиостанции всех стран мира.

Участники группы Фристайл: Нина Кирсо, Сергей Кузнецов, Сергей Ганжа, Юрий Савченко, Юрий Зирка  - подготовили для своих зрителей и поклонников совершенно новую концертную программу. Это яркое живое зрелище, в основе которого лежит оригинальная сценография, грандиозное музыкальное действие, экран с уникальными видеоинсталляциями.

Новые сценические костюмы и новые образы для артистов группы созданы креативным клипмейкером Еленой Винярской и  фешн-дизайнером Константином Пономарёвым.

В концерте прозвучат как новые песни, так и проверенные временем суперхиты.

Эксклюзивный юбилейный концерт группы «Фристайл» в ДК Орджоникидзе в Магнитогорске 10 октября, в ДК Железнодорожников в Челябинске   13 октября. Начало в 19 часов. В Златоусте концерт пройдет 11 октября в ДК Металлург, в Миассе - 12 октября.

Купить билеты можно во всех кассах города. Цена: 600-2000 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний