Грядет нашествие КВН
В этом году впервые Кубок будет проводится на четырех открытых площадках Челябинска. Теперь, чтобы насладится юмором, даже не обязательно покидать пределы своего района. Лучшие команды КВН будут «зажигать» под открытым небом, и каждый с легкостью сможет увидеть их выступление.
Для этого даже не нужно ехать в другой конец города. КВН уже близко:
в Металлургическом районе – в кинотеатр «Россия» с 12:00 до 13:30; в Тракторозаводском районе в Саду Победы с 14:00 до 15:30; в Городском саду имени Пушкина с 16:00 до 17.00; в парке культуры и отдыха имени Гагарина на Летней эстраде с 19:00 до 22:00.
Кроме того, чтобы увидеть КВН, совсем не обязательно тратить деньги на билет – свободный вход всех желающий увидеть юмористическое шоу также является доброй традицией Летнего Кубка.
На площадках у кинотеатра «Россия», Сада Победы и в городском саду имени Пушкина зрители увидят выступления некоторых команд, а все вместе на гала-концерт команды (их в этом году будет 20) соберутся вечером на Летней эстраде парка имени Гагарина.
Кроме многочисленных Челябинских команд за Летний Кубок Центральной Уральской Лиги КВН будут бороться кавээнщики Нязепетровска, Озерска, Снежинска, Златоуста, Камышлова, Екатеринбурга и Нижнего Тагила.
В гала-концерте также примет участие любимая челябинской публикой команда Высшей Лиги Международного Союза КВН «Четыре татарина» из Казани.
Челябинский областной Клуб Веселых и Находчивых, Центральная Уральская Лига КВН выражают благодарность за понимание и поддержку правительству Челябинской области, администрации города Челябинска, постоянному генеральному спонсору – компании «Южно-Уральский сотовый телефон» и сети салонов сотовой связи «Симфония».
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29