Яндекс.Метрика

«ИНСИ»: « 15 лет производим, проектируем, строим»

Фото «ИНСИ»: « 15 лет производим, проектируем, строим»

Промышленная группа «ИНСИ» 24 августа отмечает свое пятнадцатилетие.

Чего можно достичь за 15 лет? Женщина может родить и воспитать ребенка, мужчина – построить дом. Компания, начавшая свою деятельность с производства металлочерепицы, руководство и идейные лидеры которой озадачены вопросами архитектурной застройки населенных пунктов России и стран СНГ, а также комфортом жизни и работы каждого – выросла в промышленную группу, которая возводит по всей России объекты гражданского и промышленного назначения. По технологии быстрого возведения «ИНСИ» строит здания в считанные месяцы, срок эксплуатации которых без ремонта десятилетия.

Сегодня, когда компания перешагивает 15-летний рубеж, уже сложно подсчитать количество объектов, украшающих города и селения оригинальностью архитектурных решений, геометрических форм, разнообразием расцветок из строительных материалов «ИНСИ».

А все начиналось с завода по производству
href="http://www.insi.ru/">металлочерепицы и профнастила. А к производству кровель очень быстро добавилось производство фасадов. Следующий этап развития компании – создание сети филиалов. С этого момента продукция ИНСИ становится доступной не только для жителей Уральского региона, но и всей России.

Пять лет назад завод начал производить один из самых современных, надежных, долговечных и универсальных строительных материалов - термопрофиль. Именно освоение термопрофиля привело к необходимости создания проектного отдела, который позже преобразовался в проектный институт «ИНСИ-проект».

С каждым годом ассортимент строительных материалов расширялся, увеличивались мощности, была введена в эксплуатацию линия порошковой окраски.

К моменту, когда завод стал выпускать весь спектр строительных материалов для возведения самых разнообразных объектов промышленного и гражданского назначения, появилась необходимость в двух новых структурах: по быстрому возведения зданий – «ИНСИ Инжиниринг»; по монтажу и строительству - «ИНСИ Строй».

Сегодня ИНСИ – это компания полного цикла. Компания - способная быстро, по доступным ценам и качественно, используя только свои материалы и свои силы, строить здания самого разного назначения.

И теперь компания не остановилась в своем развитии и стремлении разнообразить продукцию в угоду заказчику, быть доступнее, как географически, так и по цене.

К юбилею ИНСИ пополнила огромный выбор строительных материалов (несколько видов металлочерепицы и фасадных кассет, несущих конструкций (термопрофиль), ячеистый газобетона, строительное микроармирующее волокно, фибра и услуг, запустив новую линию по производству четырех видов фальцевой кровли, ввела в эксплуатацию плазморежущий стан, открыла второй филиал в Екатеринбурге.

«Стройте свое будущее вместе с нами!» - предлагает ЗАО «ИНСИ»
www.insi.ru

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний