Яндекс.Метрика

Как выбрать спортивный клуб для себя и ребенка?

Фото Как выбрать спортивный клуб для себя и ребенка?

Лето закончилось, а значит пришла пора определиться, чем занять ребенка после школы, а также самому приобрести абонемент в спортивный клуб.

По мнению специалистов, выбирая спортклуб, нужно ориентироваться на его месторасположение, оснащенность, выбор направлений и профессионализм тренеров.

Спортивный клуб «Баланс» в Челябинске удобно расположился в центре города возле ТК «Калибр». «Баланс» предлагает различные спортивные и танцевальные направления на любой вкус и уровень подготовки. Просторные и уютные залы, удобные раздевалки и дружелюбная атмосфера помогут настроиться на занятия. Но главная гордость клуба – его тренеры. Здесь собрались лучшие специалисты города, которые смогут заинтересовать новичка и вывести на соревнования международного уровня профессионала. А различные акции и скидки, предлагаемые «Балансом», станут приятным бонусом на пути к стройности и здоровью.

Для детей «Баланс» предлагает несколько направлений: капоэйра (с 3 лет), фехтование (с 5 лет), бокс и карате (с 6 лет). Взрослым выбор еще шире: капоэйра, карате, фехтование, бокс, танец живота, erotic dance, растяжка, фитнес mix, power body, fire show.

Капоэйра- это бразильское национальное боевое искусство, неотъемлемой частью которого является акробатика, музыка и культура. Занятия развивают силу, гибкость, выносливость, ловкость, реакцию, координацию, коммуникабельность, уверенность в себе, осознанность, чувство ритма и музыкальный слух.

Каратеи бокс закаляют тело, укрепляют дух, раздвигают границы человеческих возможностей.

Уже после нескольких занятий eroticdanceи танца животафигура становится женственной, движения и мимика — более пластичными и завораживающими, появляется раскованность и свобода в каждом движении. Для тех, кто мечтает сесть на шпагат, подойдут занятия по Растяжке.

Уникальность фехтования состоит в том, что, благодаря регулярным занятиям, тренируются абсолютно все группы мышц, развивается скорость реакции, координация, быстрота, ловкость, выносливость и интеллект.

На уроке фитнес-mix дадут нагрузку на все группы мышц и не позволят заскучать.

Power body- это силовая аэробика, целью которой является укрепление всех мышц тела, формирование хорошего рельефа. При этом нормализуется кровообращение, работа сердечно-сосудистой и кровеносной систем, дыхания.

Уроки fireshowподойдут для поклонников настоящих трюков. Уже спустя короткий промежуток времени можно будет выполнять несложные композиции и даже использовать их в проведении собственных мероприятий и праздников.

Адрес спортивного клуба "Баланс": улица Образцова, 26а, напротив ТК "Калибр". Записаться и все интересующие вопросы можно задать по телефону 8-904-304-9582.

Комментарии 0
    Новости по теме Новости компаний