Яндекс.Метрика

Киркоров и Яблокова заключили мировое соглашение

Фото Киркоров и Яблокова заключили мировое соглашение

Знаменитый певец Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова 16 декабря заключили мировое соглашение, сообщили РБК в Пресненском районном суде столицы. Условия договоренности не разглашаются, однако стороны снимают все претензии друг к другу.

Накануне адвокат Ф.Киркорова Александр Добровинский заявил, что его подзащитный подаст встречный иск к Марине Яблоковой и обвинит режиссера церемонии "Золотой граммофон" в клевете. По свидетельству женщины, исполнитель нанес ей побои во время репетиции церемонии в Кремлевском дворце.

Певец, возмущенный ярким светом прожектора, нанес М.Яблоковой удар по лицу, повалил на пол, а затем добивал ногами. Сам Ф.Киркоров ранее заявил, что ничего не помнит и что у него случаются неконтролируемые приступы ярости, которые происходят в среднем дважды в год. Он прошел медицинское обследование в израильской клинике и вернулся в столицу.

Возможность заключения мирового соглашения между сторонами обсуждалась непосредственно после инцидента, однако режиссер подала иск в один из столичных судов, который принял дело к разбирательству. Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева накануне подтвердила РБК сообщение о возбуждении уголовного дела в отношении Ф.Киркорова по заявлению М.Яблоковой.

Комментарии 0
    Новости по теме В России