Команда КВН ЧелГУ «Те, кто» поехала «голосить» на «Кивин-2005»
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, фестиваль начал работу сегодня, 12 января. На данный момент заявки на участие подало около 500 команд не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Челябинск будут представлять команды «Луна», «Уездный город», «Те, кто», «Контора» (ЧГПУ), «Наши» (ЮурГУ) и другие. Фестиваль будет состоять из двух туров. В первом проходит смотр всех участников и выбор самых лучших команд. Команды высшей лиги в этом туре не участвуют. Во втором туре жюри во главе с Алексанлром Масляковым отберет команды для участия в гала-концерте и играх в высшей и премьер лигах.
Кроме этого, для всех участников готовятся мастер-классы и развлекательная программа. Кроме сборной ЧелГУ «Те, кто», в Сочи отправились лидеры команд, победивших по итогам полуфинала внутривузовского фестиваля КВН. Это представители команд экономического, математического, исторического факультетов, а также Института психологии и педагогики и Троицкого филиала ЧелГУ.
Поездка на фестиваль станет для них своего рода стажировкой и возможностью обучения КВНовскому искусству у профессионалов, что, без сомнения, повысит уровень будущих внутривузовских игр КВН.
-
Челябинск соберёт на ринге звёзд мирового бокса24 ноября 2025, 14:26
-
В детском лагере «Юность» подростки надругались над сыном участника СВО05 июля 2025, 10:42
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29