Яндекс.Метрика
  • Общество

Компания APC-MGE выступит партнером выставки Сisco Expo-2007

Фото Компания APC-MGE выступит партнером выставки Сisco Expo-2007

Это ежегодное мероприятие для профессионалов IT-рынка состоится в Москве 16-18 октября в восьмой раз, местом проведения станет гостиница «Рэдиссон САС Славянская».
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе компании Cisco, в этом году программа конференции посвящена созданию защищенной интеллектуальной информационной сети как платформы для инноваций и развития информационных технологий.
Помимо четырех технических потоков (маршрутизация и коммутация, безопасность, унифицированные коммуникации, центры обработки данных) в рамках конференции Сisco Expo-2007 будет развернута экспозиция, на которой будут представлены новейшие решения в области сетевых технологий, меняющие способы общения, связи и сотрудничества.
По словам Александры Богдановой, директора по маркетингу APC-MGE в СНГ, сетевые решения Cisco пользуются в России большой популярностью, и вот уже 10 лет эта компания является стратегическим партнером APC-MGE. Задача АРС в этом альянсе состоит в разработке инновационных продуктов, обеспечивающих высокую готовность сетей.
Являясь партнером выставки, APC-MGE продемонстрирует адаптивную инженерную архитектуру для построения центров обработки данных (ЦОД) APC InfraStruXure.
Как отмечает менеджер компании Cisco по развитию бизнеса Вениамин Иванов, подключение решений APC к решениям Cisco позволяет предотвратить дорогие простои оборудования, вызываемые неполадками электропитания, и гарантировать безопасность и высокую отказоустойчивость информационных систем.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии