Яндекс.Метрика

Кукла-гей развратит наших детей

Фото Кукла-гей развратит наших детей

Создатель куклы Барби и ее друга Кена – знаменитая компания Mattel – готовится выпустить в продажу свое новое творение, которое уже вызвало весьма неоднозначную реакцию со стороны общественности. Как передает MIGnews, критика в адрес компании связана с тем, что ее новый продукт – это кукла-гомосексуалист по имени Энди Миллз.

Согласно информации, до сих пор Кен был единственный мужчина в компании Барби и ее подружек. Теперь к ним может присоединиться дружок-гей, являющийся якобы организатором вечеринок из Нью-Йорка.

Отмечается, что одет Энди как подобает представителю секс-меньшинств, то есть в полосатый костюм, хлопчатобумажную рубашку и галстук, а его лицо украшают очки в широкой черной оправе. Стоимость игрушки составит 179 долларов 99 центов.

Задумка Mattel вызвала недовольство со стороны общества и опасения правозащитных организаций США по той причине, что, согласно мнению экспертов, кроме психологических проблем, могут быть и другие серьезные последствия. Так, игрушку могут использовать педофилы для развращения детей.

Комментарии 0
    Новости по теме В России