Яндекс.Метрика
  • Общество

Металлурги ММК - детям

Фото Металлурги ММК - детям

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе информации и общественных связей ОАО «ММК», в плане мероприятий - организация елок, помощь детским домам, социально-реабилитационным центрам  и детским приютам в сельских районах, воспитанникам учреждений управления соцзащиты, детям из малообеспеченных семей. На эти цели выделено почти 3,4 миллиона рублей. Детвора получит более 13 тысяч 500 подарков.  Традиционно в новогодних мероприятиях, проходящих в детских учреждениях, принимают участие сотрудники Фонда.

В качестве благотворительной помощи интернаты, коррекционные, специализированные детские учреждения города и соседних районов получили по своим заявкам игрушки, одежду, елочные украшения, фото- и видеокамеры, карнавальные костюмы, спортинвентарь и много другое.

Кроме того, в эти дни в центре «Материнство» проходят новогодние чаепития для будущих мам. Не забыты и люди пожилого возраста.  Двести продуктовых наборов получат пенсионеры, лишенные способности передвигаться самостоятельно. Более 900 пожилых людей приглашены во Дворец культуры металлургов им. Орджоникидзе. Для них 8 января выступят творческие коллективы Дворца, а по окончании гостей ждут подарки.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность