Яндекс.Метрика

На Урале пройдут осенние IT-форумы Softline по решениям Microsoft

Фото На Урале пройдут осенние IT-форумы Softline по решениям Microsoft

Сегодня IT-политика компании – это важнейший инструмент развития бизнеса, задачами которого являются повышение внутренней эффективности работы, оптимизация расходов и увеличение продаж. В ходе IT-форумов представители компаний Softline и Microsoft расскажут и, главное, покажут, как работают IT-решения: участникам представится возможность испытать на демо-стендах новейшие технологии Microsoft.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» менеджер по маркетингу Softline Ксения Голубцова, на встречах пройдут секции семинаров для бизнес-руководителей и IT-специалистов. Здесь обсудят, как повысить производительность труда и эффективность бизнеса, как оптимизировать внутрикорпоративные коммуникации, как снизить затраты на планирование и управление производством, управление финансами, как управлять взаимоотношениями с клиентами, как оптимизировать инвестиции в развитие инфраструктуры, как обеспечить безопасность и сохранность коммерческой информации.
Помимо этого в программу включен телемост с экспертом в области тайм-менеджмента Глебом Архангельским.
IT-форумы станут уникальной коммуникационной площадкой для бизнес-руководителей, IT-директоров, коммерческих директоров, технических специалистов, представителей органов власти и СМИ. Практическим результатом для участников должны стать новые знания, деловые контакты, подписанные соглашения.
Участие в IT-форумах – бесплатное. Регистрация доступна в режиме онлайн: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=4203
ДЛЯ СПРАВКИ
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет авторизацию и высшие статусы партнерства от мировых производителей: Microsoft Gold Sertified Partner, Symantec Platinum Partner, Citrix Platinum Solution Advisor, VMware VIP Enterprise Partner, McAfee Elite Solution Provider Partner, Kaspersky Lab Premier Partner, ESET Premier Partner, Corel Platinum Partner, Adobe Silver Solution Partner, Autodesk Gold Partner, ABBY Large Reseller и многие другие.
В Softline активно развиваются направления Softline Services и Softline Cloud Services, которые предоставляют различные сервисы по подбору и эксплуатации программного обеспечения с наименьшими затратами для клиентов.
Softline имеет представительства в 58 городах 17 стран.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии