Яндекс.Метрика
  • Общество

Озвучены итоги и перспективы молодежной политики Челябинской области

Фото Озвучены итоги и перспективы молодежной политики Челябинской области

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в главном управлении молодежной политики Челябинской области, в своем докладе начальник управления подвел итоги 2010 года и обозначил перспективы сотрудничества и принципы работы на 2011 год. В корне новым станет подход к реализации молодежной политики - в области и городе уйдут от практики разрозненных мероприятий и станут работать, используя проектный подход к планированию, организации и контролю эффективности работы. Приоритетными станут новые направления: молодежное предпринимательство, волонтерство и молодежный интернет-портал Челябинской области.

Лучше понять друг друга, уяснить новые заявленные стандарты, выделить проблемы, решение которых необходимо в 2011 году, способы и пути этого решения помогли мастер-классы, которые проходили в виде конструктивного диалога.

Доказательством актуальности прошедшего совещания-семинара стало активное общение участников семинара на заявленные темы. Организаторы уверены, мероприятие помогло понять новые стандарты, заговорить всем участникам реализации молодежной политики на одном языке и значительно поспособствует увеличению эффективности работы в 2011 году.

«Конец декабря и начало января – традиционно время планирования и определения приоритетов в дальнейшей работе. Будущий год станет серьезным шагом вперед для Челябинской области в целом и для каждой из организаций, занимающихся реализацией молодежной политики, в частности. Мы сообща намерены повышать стандарты и улучшать результаты, ведь от того, насколько эффективно сегодня будет работать каждый из нас, насколько масштабные задачи мы будем ставить и выполнять, насколько тесно будем взаимодействовать друг с другом, понимать потребности молодежи и воплощать в жизнь ее ожидания - зависит будущее нашего региона», - подвел итоги мероприятия Антон Бахаев.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность