Яндекс.Метрика

Сбербанк России запустил «ИнтернетБанк» в Челябинской области

Фото Сбербанк России запустил «ИнтернетБанк» в Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в службе по связям с общественностью Челябинского отделения Уральского банка Сбербанка России, теперь эта услуга стала доступна на всей территории деятельности Уральского банка Сбербанка России – в Свердловской, Курганской, Челябинской областях и Республике Башкортостан.
«ИнтернетБанк», включая в себя стандартный функционал системы «Клиент-Сбербанк», имеет ряд преимуществ, основанных на современных технологиях. «ИнтернетБанк» даёт возможность в режиме он-лайн получать финансовую информацию и совершать операции по счету с любого компьютера, подключенного к сети Интернет. Систему отличает удобный интерфейс, гибкость настроек, наличие различных полезных функций и других дополнительных возможностей. В частности, клиент может подготовить платежные поручения с одного рабочего места, а подписать электронно-цифровой подписью – с другого. При необходимости подписания банковских документов двумя уполномоченными лицами, сделать это можно независимо от их местоположения.
К настоящему времени к системе подключились свыше одной тысячи 700 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, из них только за июль – порядка 500 пользователей. Клиенты отмечают оперативность, безопасность, удобство и экономность расчетов в системе «ИнтернетБанк».

Комментарии 0
    Новости по теме Новые технологии