Яндекс.Метрика

Участницы южноуральского конкурса «Мисс студенчество» готовы к финалу

Фото Участницы южноуральского конкурса «Мисс студенчество» готовы к финалу

Всего в этом году в конкурсе участвует 25 девушек из 11-ти вузов Челябинской области. Каждая из них хочет не только достойно представить вуз, но и реализовать личные амбиции. Для кого-то важна реакция друзей и родственников, а кто-то просто хотел научиться чему-то новому.

Конкурс дает эту возможность. Например, Ольга Чугаева из УРСЭИ призналась, что не умела плавать, научиться этому ей пришлось, чтобы достойно выступить на предварительном спортивном этапе.

Настрой девчонкам задает директор конкурса – Мария Мыльникова. «Не могу» скажете 13 сентября», – каждый раз говорит она студенткам. И участницы стараются выкладываться по полной. Но знают, что волнение перед выходом на сцену будет, а потому у каждой есть свой секрет: одни будут приводить нервы в порядок с помощью психологических приемов и «ритуалов», другие верят, что поможет талисман.

За полтора месяца подготовки к финалу участницы успели подружиться и не хотят загадывать, кому достанется корона. Это станет известно 12 сентября во время церемонии награждения, которая состоится после финального шоу на сцене театра оперы и балета имени Глинки.

Начало конкурса «Мисс студенчество-2010» 12 сентября в 18 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность