Яндекс.Метрика

УТРО в Карагайском бору открыли Колян и Стас Ярушин

Фото УТРО в Карагайском бору открыли Колян и Стас Ярушин

Обращение в адрес участников форума «УТРО-2014» от полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игоря Холманских зачитал его помощник Сергей Морев: «Форум «УТРО» – это уникальная площадка для обмена опытом, для профессионального и личностного роста, но главное – хорошая возможность найти новых друзей и обрести единомышленников не только из Уральского федерального округа, но и из Крымского ФО и Республики Казахстан. Молодежный форум продлится всего 10 дней, но я уверен, что дух форума, его неповторимая атмосфера, энергия, устремлённость в будущее навсегда останутся в сердце каждого из вас».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» организаьторы мероприятия, также свои приветы во время прямого включения передали моряки Атомного подводного ракетного крейсера «Челябинск» и космонавты Международной космической станции – 40. На сцене выступили руководители делегации Крыма – ребята выразили особую радость от объединения с Россией и подарили организаторам форума флаг и известную фотографию солдата-миротворца Российской Федерации со словами «Крым выстоял, благодаря вежливости!».

На шоу также были приглашены звезды с канала ТНТ – Николай Наумовов и Стас Ярушин. С большим восторгом участники форума встретили фирменный «пацандобль» Коляна. После чего ведущие устроили настоящий танцевальный баттл между представителями делегаций на лучшее воспроизведение движений от Николая Наумова: на выступлении особенно отличился представитель Крыма – Артем Евтушенко.

Вокальный ансамбль Челябинского государственного педагогического университета «Vita» несколько раз позволил участникам прочувствовать дух единения, потанцевать под знакомые песни и немного согреться. Также не дал заскучать всем зрителям кордебалет «Неприкасаемые», с несколькими зажигательными танцевальными номерами. После официальной части прошла презентация направлений и началась дискотека, а завершилось столь грандиозное событие салютом.

Первая смена долгожданного IV форума уральской молодежи «Урал – территория развития» официально начала свою плодотворную работы. Напомним, что в течение 5 дней ребята будут посещать образовательные площадки, будут слушать мастер-классы и тренинги по выбранному направлению. В финальный день смены все желающие смогут защитить свои проекты, чтобы получить грантовую поддержку. Один отдельный проект может претендовать на финансовую помощь в размере от 50 до 300 тысяч рублей, однако точная сумма гранта будет устанавливаться экспертным комитетом. Общий размер грантов составит 8 миллионов рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность