В Челябинск грядет нашествие КВН

Фото В Челябинск грядет нашествие КВН

Лучшие команды КВН будут «зажигать» под открытым небом, любой желающий сможет увидеть их выступления.
Команды выступят в Металлургическом районе в кинотеатре «Россия» – с 12 до 13 часов 30 минут, в Тракторозаводском районе в Саду Победы с 14 до 15 часов 30 минут, в Центральном районе в городском парке имени Пушкина с 16 до 17 часов.
В парке культуры и отдыха имени Гагарина на летней эстраде состоится гала-концерт «Летнего Кубка Уральской Лиги КВН – 2005» с 19 до 22 часов.
Команды КВН Южного Урала, «соседи» из Екатеринбурга, Кургана и Нижнего Тагила, а также множество команд со всей России подарят челябинцам и гостям города отличное юмористическое шоу и атмосферу праздника, сообщила агентству "Урал-пресс-информ" пресс-секретарь Челябинского областного «Клуба Веселых и Находчивых» Ирина Ли.

Комментарии 0
    Новости по теме Юность