В челябинской школе № 108 состоялся «День чести школы»
Также ребятам и их родителям вручили благодарственные письма от Депутата Государственной Думы Валерия Карловича Гартунга. «Пусть старание и трудолюбие, с которыми Вы постигаете новые знания, подарят Вам блестящую карьеру и достойную, счастливую жизнь» - с такими пожеланиями Валерий Гартунг обратился к юным дарованиям.
Стоит отметить, что ЧКПЗ придаёт огромное значение поддержке учащихся. В частности, на это направлена программа целевого обучения, реализуемая предприятием при поддержке ЮУрГУ.
«Мы находим талантливых учеников в Челябинских школах, выпускников 11 классов и профессиональных училищ и помогаем им сделать правильный выбор будущей профессии» - рассказывает руководитель отдела обучения персонала ОАО «ЧКПЗ» Любовь Шевчук. - «Сейчас, например, мы ищем выпускников, интересующихся техникой, точными науками, иностранными языками, чтобы предложить им дальнейшее обучение на Механико-технологическом факультете. При этом, завод обеспечивает обучение, практику и, что самое важное, престижную работу по окончании учебы» - отметила Л.Шевчук.
Как и положено крупному предприятию, ЧКПЗ думает о будущем на долгие годы вперёд, поэтому поддержка подрастающего поколения — стратегически важное направление социальной программы завода, сообщает пресс-служба предприятия.
-
В Челябинске шестого января состоится ледовое шоу «Золушка»27 декабря 2024, 16:31
-
Миасцы получили незабываемые впечатления на Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи02 ноября 2017, 18:02
-
В Челябинской области растет число заболевших клещевым энцефалитом06 сентября 2017, 13:29
-
Южноуральцы покорили Эльбрус03 июля 2017, 18:58
-
В Челябинске определили самого сильного школьника и школьницу22 мая 2017, 17:50