Будущее студенческого спорта обсудили в Челябинской области
В Сосновском районе (Челябинская область) в период с 17 по 18 августа прошёл форум, в рамках которого представители спортивной общественности обсуждали будущее школьного и студенческого спорта на Южном Урале. Подробностями поделилась пресс-служба Дирекции спортивных мероприятий в регионе.
Форум был посвящён развитию школьных спортивных клубов, с акцентом на федеральные и региональные инициативы.
В мероприятии приняли участие руководители школьных и вузовских спортивных клубов региона. Одним из организаторов выступило региональное отделение «Движения Первых».
Модератором секции «Сила партнерства» стала руководитель Дирекции спортивных мероприятий Челябинской области Елена Еремеева.
Комментарии 0
Новости по теме дирекция спортивных мероприятий
-
Челябинская область оказалась на третьем месте Всероссийской зимней Универсиады – 202604 апреля 2026, 10:00
-
Завтра в Челябинске состоится акция комплекса «ГТО»10 декабря 2025, 11:29
-
Южноуральцы стали чемпионами турнира по армрестлингу28 октября 2025, 10:35
-
«Кросс нации» собрал более 20 тысяч южноуральцев22 сентября 2025, 14:52
-
Челябинская область на Играх Невского 2025 продолжает борьбу за медали12 сентября 2025, 11:23