Челябинская «Евразия» на пороге финала Высшей лиги КВН
В четверг, четвёртого сентября, команда КВН из Челябинска «Евразия» выступит в полуфинале Высшей лиги КВН (12+).
Команде предстоит сразиться с сильными соперниками: петербургским «Негоден» и московской Сборной РУДН.
Игроков ждут жаркие испытания: помимо традиционных «Приветствия», «Музыкального номера» и «Домашнего задания», им предстоит проявить себя в нестандартных конкурсах – «Ситуация со звездой» и «Биатлон-хоккей».
Сейчас «Евразия» уже в Москве, где кипит подготовка: команда активно репетирует, проходит редакторские просмотры, готовит реквизит и оттачивает шутки. Все силы брошены на то, чтобы каждый номер стал настоящим шоу.
«Мы понимаем, что на кону стоит финал, и это придаёт нам ещё больше сил. Настроены выйти на сцену и показать максимум, ведь КВН – это всегда про азарт, драйв и честный юмор», – рассказал художественный руководитель команды, креативный продюсер шоу VKВидео Александр Шутов.
Этот полуфинал – исторический момент для Челябинска. Последний раз команда из города пробивалась в финал Высшей лиги в 2006 году. Теперь «Евразия» готова вернуть регион на вершину КВН-движения.
Организатором участия челябинских команд в лигах МС КВН выступает Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке Правительства Челябинской области и Министерства молодёжи Челябинской области.
-
В Челябинске прошла Школа КВН для начинающих юмористов13 октября 2026, 17:26
-
Челябинская команда «Место действия» вышла в финал Премьер-лиги КВН06 октября 2026, 16:30
-
Челябинская команда «Место действия» поборется за выход в финал Премьер-лиги КВН02 октября 2026, 16:27
-
Пять команд вышли в финал лиги КВН «Открытой Уралки»17 сентября 2026, 15:48
-
Семь южноуральских команд поборются за выход в финал лиги КВН «Открытая Уралка»14 сентября 2026, 14:28