Чемпион мира по боксу Бахрам Муртазалиев раскрыл секреты мастерства юным боксёрам из Челябинска
Титулованный спортсмен рассказал мальчишкам из спортивной школы «Алмаз» о том, как преуспеть в боксе, а также поделился ценными советами и ответил на вопросы ребят.
По словам Бахрама Муртазалиева, в боксе нужно работать над собой, соблюдать дисциплину и самое главное – не сдаваться, если что-то не удается. Главные слагаемые успеха в профессиональном спорте – это терпение и труд.
Директор СШОР «Алмаз» по боксу Владимир Репкин и тренер ребят Сергей Галикиев также приняли участие в общении с чемпионом мира. На встрече также присутствовал президент Евразийского совета профессионального бокса Михаил Денисов.
Напомним, что Чемпионский титул этой организации разыграют в главном бою вечера бокса «Битва на Урале», который пройдет в Челябинске сегодня во Дворце спорта «Юность» в 17 часов.
-
«Колоссальная работа всей команды»: Челябинские боксёры завоевали пять медалей и серебро Спартакиады народов России10 августа 2026, 15:18
-
Итоги первого дня Спартакиады народов России: первые победы челябинских боксёров04 августа 2026, 11:20
-
Дегтярёв подтвердил возвращение российского бокса на международную арену31 июля 2026, 15:58
-
Легенды ринга и чемпионки мира: в Челябинске стал известен состав участников Спартакиады по боксу30 июля 2026, 12:20
-
В августе в Челябинске соберутся лучшие боксеры со всей страны28 июля 2026, 15:32