Дартсмены Челябинской области взяли медали Кубка России
Спортсмены Челябинской области завоевали целый комплекс медалей Кубка России по дартс, приуроченного к 80-летию Победы, который прошёл в Сочи (Краснодарский край) с 16 по 19 мая.
В составе делегации из Челябинской области были отобраны восемь лучших представительниц и восемь представителей, которые представляли Челябинск, Озёрск, Снежинск и Трёхгорный, сообщает пресс-служба Минспорта Челябинской области.
Впервые в истории дартса в регионе золотые медали и Кубок России были привезены домой Василием Усольцевым и Александром Усыниным из Челябинска. Они стали лучшими в мужском парном разряде.
В соревнованиях среди женских пар бронзовые медали завоевали Ирина Лебеденко из Озёрска и Марина Шакирова из Челябинска.
В этом году на соревнованиях по дартс в регионе мужская команда впервые заняла второе место, а женская – третье.
В соревнованиях Omega Cup Дмитрий Ситкарев занял третье место.
-
В День Победы праздничные мероприятия в Челябинске посетили более 30 тысяч человек12 мая 2026, 10:20
-
Чесменские полицейские и общественники поздравили с Днем Победы ветерана войны Ивана Алексеева10 мая 2026, 17:35
-
Как Челябинск отпраздновал 9 Мая10 мая 2026, 11:31
-
День Победы в Челябинске завершится без салюта - подвела погода09 мая 2026, 21:10
-
На концерте в честь Великой Победы Алексей Текслер наградил участников СВО и работников тыла09 мая 2026, 18:46
-
Южноуральские дартсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях28 августа 2025, 10:21
-
Дартсмены Челябинской области взяли медали Кубка России22 мая 2025, 10:48
-
Южноуральцы стали медалистами крупных соревнований по дартс23 сентября 2024, 11:50
-
В Челябинске пройдет чемпионат России по дартсу29 июня 2022, 12:27