Два пассажира пострадали при столкновении маршрутки и автобуса в Челябинске
В Челябинске на проспекте Ленина, 20, сегодня днём, 17 декабря, столкнулись автобус Volgabus с маршрутом №125 и маршрутка №50.
Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Челябинска, дорожно-транспортное происшествие случилось в 12 часов дня. Автобусом управлял 44-летний водитель, а за рулём маршрутки был 36-летний мужчина.
В столкновении пассажирского транспорта пострадали двое человек – пассажиры маршрутки. Они получили телесные повреждения.
«Неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения, не нарушайте скоростной режим и держите дистанцию между транспортными средствами, не отвлекайтесь на гаджеты, будьте взаимовежливы и внимательны», – обратились к челябинцам в городской ГАИ.
Комментарии 0
Новости по теме ДТП в Челябинске
-
В Челябинске водитель предстанет перед судом за наезд на 55-летнюю женщину03 ноября 2026, 10:55
-
Главк прокомментировал ДТП с участием служебной машины полицейских в центре Челябинска25 сентября 2026, 12:53
-
В центре Челябинска машина ДПС попала в ДТП, пострадал полицейский24 сентября 2026, 20:20
-
В Челябинске погиб водитель питбайка (ВИДЕО)21 сентября 2026, 15:36
-
ДТП в Челябинске: погиб пешеход16 сентября 2026, 11:21