Два пожара за сутки ликвидировали огнеборцы Троицкого гарнизона
В Челябинской области расчёты Троицкого гарнизона пожарной охраны оперативно отреагировали на два происшествия в течение одних суток. Об этом сегодня, 11 сентября, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.
Первым объектом возгорания стала баня на улице Вагина в городе Пласт. Для ликвидации пожара были привлечены силы и средства в количестве семи человек личного состава и двух единиц техники. Пожар был быстро локализован и потушен. Жертв и пострадавших нет. Причина устанавливается.
Второй вызов поступил из Южноуральска, где на улице Советской Печати произошло возгорание в одноэтажном жилом доме, оборудованном мансардой. Пожарным удалось не допустить распространения огня. В результате происшествия также никто не пострадал. По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
-
В Златоусте горел двухэтажный дом24 сентября 2025, 11:24
-
Два пожара за сутки ликвидировали огнеборцы Троицкого гарнизона11 сентября 2025, 10:34
-
Пожар на территории загородного комплекса локализовали03 июля 2025, 14:01
-
В Советском районе Челябинска ликвидирован пожар на складе26 января 2025, 10:25