Яндекс.Метрика
  • Экономика

Банк «Агропромкредит» предлагает магнитогорцам скидки на промышленную и бытовую электронику

Фото Банк «Агропромкредит» предлагает магнитогорцам скидки на промышленную и бытовую электронику

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, при безналичной оплате товаров и услуг компании кредитной или дебетовой картой банка или при расчете наличными с предъявлением карты на кассе, владельцы карт электронных и классических категорий получат скидку в размере 3% от стоимости покупки, а обладатели премиальных золотых и платиновых карт банка – в размере 10%.

С помощью банковской карты ОАО КБ «Агропромкредит» в «Компании Ипсилон» можно приобрести индукционные плиты, системы обогрева грунта, мобильные парники, светильники для выращивания рассады и другое необходимое в преддверии дачного сезона оборудование. Также банковские карты позволят оплачивать покупки и услуги в магазинах и в Интернете, снимать наличные средства в банкоматах банка «Агропромкредит» и других кредитных организаций, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, услуги Интернет-провайдеров и коммерческое телевидение с помощью дистанционной системы «Интернет-Банк».

Услугами «Компании Ипсилон9» клиенты банка «Агропромкредит» могут воспользоваться ежедневно с 9 до 19 часов по адресу: город Магнитогорск, улица Труда, дом 32Д.

Полный перечень партнеров дисконтной программы банка в Магнитогорске и других городах можно узнать на сайте банка.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит