Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» отмечен за вклад в развитие ипотеки

Фото Банк «Снежинский» отмечен за вклад в развитие ипотеки

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, церемония вручения ежегодной независимой премии в области финансов, которую проводит  издательство «Кредитная Линия» при поддержке Главного Управления Банка России по Челябинской области, состоялась второго декабря и проходила в третий раз. Всего вручалось 15 наград в различных номинациях.

Напомним, для банка «Снежинский» ипотечное кредитование – одно из приоритетных направлений развития бизнеса. Сегодня банк  прочно входит в число лидеров по Челябинской области и занимает довольно высокие позиции в целом по стране. Этот факт недавно подтвердили независимые аналитики рейтингового агентства «Эксперт РА», изучив отчетность за первое полугодие 73-х российских банков, а это около 90% отечественного рынка ипотеки. В итоговом рэнкинге, опубликованном в журнале «Эксперт» (№40 (773) от 10 октября 2011 года) «Снежинский» занимает 16-ю строку по числу выданных ипотечных кредитов. По величине ипотечного портфеля за шесть месяцев 2011 года банк вошёл в топ-30, а по объёмам кредитования расположился на 34-м месте.

И это не случайно - банк «Снежинский» начал развивать данное направление более 10 лет назад. Клиентов привлекает широкий спектр программ, учитывающих цели, индивидуальные особенности заёмщика и объект кредитования, а также возможность использовать в расчётах по кредиту все возможные средства господдержки (материнский капитал, бюджетные субсидии). Для удобства клиентов в здании на улице Энгельса, 43 открыт Центр ипотеки. Здесь можно получить консультации по всем вопросам, связанным с приобретением недвижимости, специалисты рассчитают стоимость и предложат наиболее оптимальный для семейного бюджета вариант, а также помогут оформить необходимые документы.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский