Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» - победитель конкурса «Меняющие мир»

Фото Банк «Снежинский» - победитель конкурса «Меняющие мир»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, ежегодный конкурс «Меняющие мир» призван выявить лучшие социально ответственные компании Челябинской области, чтобы привлечь внимание широкой общественности к социально активным предприятиям, выразить им признание, поощрить и тем самым показать важность и значимость благотворительной деятельности. Организаторами выступают Законодательное собрание, Правительство и Общественная палата Челябинской области.

Банк «Снежинский» удостоен награды за целый ряд проектов, реализованных в разных городах Челябинской области и направленных на поощрение юных талантов, формирование культуры семейного и коллективного отдыха, воспитание интереса к истории родного города и страны. В частности, банк выступил партнёром масштабного конкурса «Песня города. Челябинск – 2011», городского фестиваля талантливой молодежи «Артишок», детского песенного фестиваля «Волшебный микрофон» в Сатке, конкурса детского творчества в Озерске и многих других мероприятий.

Банк «Снежинский» был также отмечен еще в двух номинациях конкурса: «Поддержка образования» и «Поддержка физической культуры, спорта и туризма».

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский