Яндекс.Метрика

Банк «Снежинский» продлевает летнюю акцию с картами Visa Classic и Visa Gold

Фото Банк «Снежинский» продлевает летнюю акцию с картами Visa Classic и Visa Gold

Напомним, в рамках акции клиентам, до 31 августа 2012 года открывшим картсчет в одном из отделений банка «Снежинский», стоимость годового обслуживания карты обойдется в два раза дешевле. Для Visa Classic оно составит 10 долларов США, для Visa Gold - 40 долларов США. Кроме того, в период акции для открытия любой их этих двух карт не требуется первоначального взноса. Так, вход в «золотой» клуб привилегированных пользователей Visa составлял не менее 75 тысяч рублей или 2,5 тысячи долларов, а для «классики» - шесть тысяч рублей или 200 долларов. Клиент оплачивает только стоимость годового обслуживания. Еще одно существенное удобство – отменено требование к размеру неснижаемого остатка, то есть клиент в своих тратах будет ограничен только суммой, лежащей на его картсчете.

Такие тарифы будут действовать для всех, кто воспользуется спецпредложением, до тех пор, пока действует карта или пока не будут введены новые тарифы.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, получив новую карту, клиенты банка «Снежинский» одновременно смогут стать участниками еще одной акции - «Из каникул – в отпуск!», которую проводит компания Visa. Три владельца карты, совершившие в период с первого июля по 31 августа 2012 года наибольшее количество платежных операций за рубежом, получат от компании Visa туристический сертификат номиналом 300 тысяч рублей. Еще 50 человек станут обладателями сертификатов на сумму 75 тысяч рублей. Победители могут самостоятельно определиться с датами, направлением и маршрутом своей будущей поездки.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский