Яндекс.Метрика

Бизнес без границ: Челябинск приглашает к диалогу

Фото Бизнес без границ: Челябинск приглашает к диалогу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, тематическая встреча предполагает активный диалог представителей бизнес-сообщества Челябинска и области, банков (координаторы международных программ  кредитных организаций, по согласованию), консалтинговых компаний, экспертов ЮУТПП, Главного экспертного управления. Планируется приглашение казахстанских партнеров ЮУТПП (Костанайской торгово-промышленной палаты). Разговор представителей бизнеса и кредитных организаций будет посвящен новым возможностям бизнеса, в связи с расширением границ в рамках Таможенного союза (ближнее зарубежье), а также новых контактов со странами дальнего зарубежья, в рамках инвестиционных проектов экономики без границ.

В ходе встречи планируется рассмотреть следующие актуальные вопросы:
- Как покупать дешево и без рисков? Закупки сырья, товаров и приобретение оборудования у зарубежных производителей;

- Исходящая логистика: сбыт, поставки и выход в новые ниши, в том числе
международный факторинг;

- Разработка внешнеэкономической стратегии сбыта продукции/услуги (дочерние предприятия, совместные предприятия, лицензирование, договор о франшизе, экспорт и импорт) (консалтинг, юридическое сопровождение, новые финансовые инструменты деятельности).

К участию в бизнес-диалоге приглашаются руководители заинтересованных предприятий и организаций, а также банки, консалтинговые и юридические компании.

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Промсвязьбанк