Челябинцы примут участие в московском семинаре по вопросам нормирования сбросов сточных вод в поверхностные водные объекты

Фото Челябинцы примут участие в московском семинаре по вопросам нормирования сбросов сточных вод в поверхностные водные объекты

Как сообщили в ЮжУралНИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов, на семинаре планируется провести обсуждение проектов нормативных правовых и методических документов, подготовленных по заказу Государственной водной службы Министерства природных ресурсов России: Правила охраны поверхностных вод , Методики расчета нормативов ПДС загрязняющих веществ в поверхностные водные объекты со точными водами и другие.

Челябинскую область на семинаре представляет ведущий научный сотрудник ЮжУралНИИ комплексного использования и охраны водных ресурсов Зинаида Кривопалова. Она выступит с докладом Разработка нормативов предельной нагрузки на реку Миасс .
Семинар продлится до 7 апреля.

Комментарии 0