Челябинские риелторы познакомились с программами банка «Снежинский»
В течение всего дня, 26 января, специалисты в сфере недвижимости поочерёдно знакомились с презентациями пяти челябинских банков. Мероприятие проходило третий раз, и с каждым годом оно привлекает всё большее количество участников - в этом году бизнес-тур собрал более 70 специалистов.
Сотрудники Центра ипотеки банка «Снежинский» рассказали о шести ипотечных продуктах: федеральных программах по стандартам АИЖК «Новостройка», «Стандартная» и «Стандартная. Материнский капитал», а также собственных программах банка «Реальная», «Материнский капитал +» и «Квартира +».
Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, у каждой из программ есть свои преимущества, условия зависят от целей и возможностей заёмщика и выбора объекта кредитования. Кроме того, специалисты получили консультации по нюансам, связанным с оформлением документов при использовании в расчётах за покупку квартиры средств материнского капитала и государственных жилищных сертификатов.
По окончании встречи участники бизнес-тура задали уточняющие вопросы в неформальной обстановке.
-
Председатель правления банка «Снежинский» Федор Богданчиков проведет новогодние праздники в СИЗО11 ноября 2025, 12:54
-
Председатель правления банка «Снежинский» не смог выбраться из СИЗО10 октября 2025, 14:03
-
Председатель правления банка «Снежинский» отправился в СИЗО22 июля 2025, 17:26
-
В Челябинске задержан председатель правления банка «Снежинский» Федор Богданчиков21 июля 2025, 16:01
-
В банке «Снежинский» действует акция для денежных переводов в Турцию06 декабря 2016, 18:38