Яндекс.Метрика

Челябинский филиал банка Сосьете Женераль Восток подводит итоги работы за 2010 год

Фото Челябинский филиал банка Сосьете Женераль Восток подводит итоги работы за 2010 год

Продолжая работу над расширением продуктового ряда для частных клиентов, в 2010 году BSGV ввел новые продукты, такие как срочный вклад «Синергия», ипотечную программу «Земельный участок», а также предложил новые страховые продукты, в том числе страхование банковских карт «Дефанс Премиум» и новый страховой продукт «Конфиданс» - личное страхование владельцев вкладов. У клиентов банка появилась возможность снятия наличных денежных средств по банковским картам BSGV с увеличенным месячным лимитом. Для клиентов «зарплатных» проектов введены новые продукты: «Овердрафт» и SMS-Payroll (льготное подключение услуги СМС-информирования). Также в BSGV стартовала акция «Автокредит Престиж», которая продлится до 31 марта, предлагающая специальные условия для автокредитов, сумма которых превышает один миллион 200 тысяч рублей.

За 2010 год Департамент по работе с корпоративными клиентами выдал кредитов на сумму более 700 миллионов рублей. Количество корпоративных клиентов филиала превысило 280 компаний. В 2010 году BSGV запустил ряд новых продуктов для малого и среднего бизнеса. У компаний, относящихся к сектору малого бизнеса, появилась возможность получить кредит на приобретение коммерческого автомобиля, открыть овердрафт или возобновляемую кредитную линию, максимальный срок кредитования увеличился до пяти лет, а также появилась возможность кредитования под залог приобретаемой недвижимости, предложены новые выгодные условия по размещению депозитов и РКО для клиентов малого бизнеса. Компаниям среднего бизнеса BSGV предложил новые депозитные продукты «Эталон бизнес» и «Оптималь бизнес». BSGV уполномочен выдавать налоговые гарантии и включен в реестр банков, который ведет министерство финансов.

Василий Юдин, генеральный директор филиала BSGV в Челябинске, прокомментировал результаты деятельности банка в 2010 году: «Для филиала 2010 год был годом активной работы, наиболее динамично развивались направления кредитования частных клиентов и компаний малого бизнеса. Мы обновили и расширили набор продуктов для данных категорий клиентов и на федеральном уровне подтвердили реноме активного участника кредитования. Крупный и средний бизнес в течение года постепенно восстанавливал объемы деятельности и столкнулся с необходимостью привлечения финансирования – мы были рады поддержать наших клиентов и активно их кредитовали. В 2011 году мы будем стремиться к увеличению своей доли на региональном рынке кредитования частных клиентов, а также рассчитываем значительно увеличить корпоративный кредитный портфель. Качественный и конкурентный продуктовый ряд помогут нам в реализации этих задач».

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Сосьете Женераль Восток