Яндекс.Метрика
  • Экономика

Челябинскрегионгаз открыл новый абонентский участок в Копейске

Фото Челябинскрегионгаз открыл новый абонентский участок в Копейске

Копейский офис, общей площадью 254 квадратных метров,  расположен  на Коммунистическом проспекте в непосредственной близости от центра города и автовокзала, сообщает пресс-служба компании.   Новое помещение   находится в собственности ООО «Челябинскрегионгаз».

В зоне действия Копейского абонентского участка находятся  Копейский городской округ и Красноармейский муниципальный район. Для удобства жителей, проживающих  вдалеке от города, открыт пункт в селе Миасское. Всего в  абонентском участке Копейска обслуживается свыше 45 тысяч человек.

ДЛЯ СПРАВКИ

Челябинскрегионгаз обладает развитой абонентской службой, которой нет у других поставщиков газа, работающих на топливо-энергетическом рынке Челябинской области. Абонентская служба обеспечивает присутствие компании в самых отдаленных территориях и прямое взаимодействие с потребителями. Сейчас в регионе действуют 10 участков и 30 пунктов, в которых трудятся 230 контролеров и операторов и ежедневно ведется прием населения. В 2010 году в новые офисы, находящиеся в собственности компании, переехали абонентские участки Коркино, Магнитогорска и Кыштыма.

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино