Яндекс.Метрика
  • Экономика

Делегация Челябинской области начала работу в Австрии

Фото Делегация Челябинской области начала работу в Австрии

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» Игорь Кравченко, в аэропорту Вены состоялась презентация нового прямого регулярного рейса Челябинск-Вена, состоялись переговоры с руководством компании «Австрийские авиалинии». Регулярное авиасообщение между Челябинском и Веной было открыто в октябре 2010 года.

В рамках визита запланирована серия встреч с представителями крупных австрийских компаний: «Bertsch ECOPower GmbH», «Siemens VAI Metals Technologies», «MC Management GmbH» и «Hotel Assets Management». Будет подписано соглашение с Европейской ассоциацией ядерной медицины.

В Вене состоятся деловые встречи между австрийскими и челябинскими предприятиями, будет подписано соглашение о сотрудничестве между Магнитогорским ООО «РИФ-Микромрамор» и австрийской компанией «СЕМТЕС». Южноуральцы посетят заводы «Бомбардье» и «Опель», а также современное мусоросжигательное предприятие. Заключительный день поездки будет посвящен индивидуальным переговорам бизнесменов Челябинской области с австрийскими партнерами.

Комментарии 0
    Новости по теме Валерий Панов