Яндекс.Метрика

Ипотека по программе «Реальная» в банке «Снежинский»

Фото Ипотека по программе «Реальная» в банке «Снежинский»

При этом осталась неизменной важная особенность кредита - при отсутствии личного страхования ставка не повышается. Кроме того, для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, сохранен вычет из процентной ставки.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, программа «Реальная» - это собственный ипотечный продукт банка «Снежинский», который разработан с учётом потребностей самого широкого круга заёмщиков. По этой программе можно получить средства под приобретение не только квартир в готовых и строящихся домах, но и отдельных комнат и долей жилой недвижимости при оформлении в собственность заёмщиков всего объекта недвижимости. Ещё один существенный плюс программы - клиент может выбрать способ, которым ему будет удобнее расплачиваться по взятому кредиту - аннуитетными или дифференцированными платежами.

Первоначальный взнос может быть сформирован за счет средств материнского (семейного) капитала, средств социальной выплаты, при этом сумма собственных средств должна быть не менее 10% от стоимости жилья.

Более подробная информация о программе «Реальная» - на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский