Яндекс.Метрика

Карта Visa банка «Снежинский» поможет продлить отпуск

Фото Карта Visa банка «Снежинский» поможет продлить отпуск

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для участия в акции необходимо взять с собой в заграничную поездку банковскую карту и как можно чаще использовать ее для безналичного расчета за товары и услуги. Три клиента, которые с первого июля по 31 августа 2012 года совершат наибольшее количество платежных операций за рубежом, получат туристический сертификат номиналом 300 тысяч рублей от компании Visa. Еще 50 человек станут обладателями сертификатов на сумму 75 тысяч рублей. Победители могут самостоятельно определиться с датами, направлением и маршрутом своей будущей поездки.

Помимо транзакций через торговые терминалы в магазинах, ресторанах, отелях, транспортных и других сервисных организациях, находящихся за пределами России, будут учтены и платежи по карте, сделанные через Интернет на иностранных сайтах. Операции по снятию наличных денег в банкоматах в акции не участвуют.

Напомним, что до 20 июля в банке «Снежинский» ОАО действуют еще две акции - для клиентов, начинающих пользоваться «Визой». Сейчас для открытия карт Visa Classic и Visa Gold не нужен вступительный взнос, достаточно оплатить только стоимость годового обслуживания, причем по сниженной вдвое цене – 10 или 40 долларов США соответственно. Клиенты, потратившие по новой «золотой» карте наибольшую сумму, автоматически становятся участниками розыгрыша призов по программе «Золотое время с Visa Gold».

Все подробности об акциях и тарифах можно узнать в офисах банка «Снежинский», по телефону 8-800-300-8-800 и на сайте.

 

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский