Яндекс.Метрика

Казна Челябинской области пополнилась более чем на полмиллиарда рублей

Фото Казна Челябинской области пополнилась более чем на полмиллиарда рублей

Как сообщил на заседании Законодательного собрания области министр финансов региона Андрей Пшеницын, на господдержку сельских товаропроизводителей будет направлено 251,7 миллиона рублей, на господдержку малого и среднего предпринимательства- 147 миллионов рублей. На организацию санаторно-курортного лечения нуждающихся в нем граждан в санаториях Крыма и в Севастополе выделено 45,4 миллиона рублей, на помощь гражданам в получении лечения в санаториях и проезд к месту оздоровления и обратно – 12,1 миллиона рублей. На обеспечение лекарственными средствами льготников выделено 20,8 миллиона рублей, на временное обустройство переселенцев из Украины - 21,7 миллиона рублей.

С учетом внесенных изменений доходы областного бюджета на 2014 год составляют 106 миллиардов 76,4 миллиона рублей, расходы – 118 миллиардов 392,1 миллиона рублей. Дефицит сохранился в прежних объемах - 12 миллиардов 315,7 миллиона рублей.

«Депутаты приняли поправки в бюджет в трех чтениях. Сразу после подписания закона начнется его реализация», - рассказал Владимир Мякуш.

Комментарии 0
    Новости по теме Андрей Пшеницын