Яндекс.Метрика
  • Экономика

Коллективу «Электромашины» представили нового генерального директора

Фото Коллективу «Электромашины» представили нового генерального директора

Напомним, что Олег Николаевич Доброногов был избран на должность генерального директора ОАО «НПО «Электромашина» на общем собрании акционеров 18 мая  текущего года.

По словам Олега Доброногова,  главными его задачами на сегодняшний день являются стабилизация атмосферы в коллективе, проведение грамотной кадровой политики, обеспечение предприятия новыми заказами, развитие производства согласно федеральной целевой программе, обеспечение социальной стабильности. При этом новый генеральный директор отметил, что реализация данных целей зависит от усилий всего коллектива.

Глава Ленинского района Вячеслав Истомин, представляя избранного руководителя сотрудникам предприятия, выразил уверенность в дальнейшем динамичном развитии предприятия. «С Олегом Николаевичем мы на днях общались, - пояснил он. - Я вижу, что есть желание и намерение продолжить те добрые дела, традиции, которые есть и были на «Электромашине». Я надеюсь, что совместно с администрацией района, города и области мы сделаем многое», добавил Истомин.         

Комментарии 0
    Новости по теме Электромашина