Яндекс.Метрика

Компания "ЧТПЗ - Комплексные Трубные Системы" выиграла тендер на поставку отводов большого диаметра для строительства нефтепровода "Атасу-Алашанькоу" в Казахстане

Фото Компания "ЧТПЗ - Комплексные Трубные Системы" выиграла тендер на поставку отводов большого диаметра для строительства нефтепровода "Атасу-Алашанькоу" в Казахстане

Как сообщили информационному агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе ЗАО "Группа ЧТПЗ", уже осенью ЗАО "ЧТПЗ-КТС" начнет поставку соединительных деталей трубопроводов в Республику Казахстан. Выиграв тендер, ЗАО "ЧТПЗ-КТС" сумело подписать выгодный контракт с казахстанским ЗАО "КазСтройСервис".
В сентябре будет осуществлена первая поставка 14 отводов диаметром 813 миллиметров с толщиной стенки 15,9 миллиметра для строительства нефтепровода "Атасу-Алашанькоу". Объемы и сроки дальнейших поставок будут определяться по мере потребностей ЗАО "КазСтройСервис".
Особенностью данного тендера являлся специфический, не применяемый в России при строительстве нефтепроводов, сортамент изделий.
Трубопровод "Атасу-Алашанькоу" соединит богатые нефтью западные регионы Казахстана с Китаем.

Комментарии 0