Яндекс.Метрика

Металлурги ЧМК подвели итоги конкурса «Человек года -2010»

Фото Металлурги ЧМК подвели итоги конкурса «Человек года -2010»

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ОАО «ЧМК» Екатерина Долдина, во дворце культуры Челябинского металлургического комбината состоялось главное торжественное мероприятие, на котором чествовали лучшие подразделения и работников, внесших наибольший вклад в достижение успешных итогов 2010 года, формирование профессионального и интеллектуального потенциала ЧМК. На рассмотрение авторитетного жюри с участием руководителей подразделений и представителей общественных организаций комбината было представлено более 200 кандидатов из разных цехов и подразделений. До финала дошли по три номинанта в каждой из семи категорий.

Жюри определило лучшего молодого работника в номинации «Молодость и профессионализм», лучшего наставника в номинации «Мудрость и профессионализм», лучшего изобретателя-рационализатора в номинации «Обгоняя время», лучшего руководителя в номинации «Талант и управление», лучшего молодого специалиста в номинации «Надежда комбината» и лучшего мастера в номинации «Опора комбината». Для вручения лауреатам конкурса бронзовой статуэтки и солидной денежной премии, на сцену дворца культуры ЧМК поднялись топ-менеджеры комбината, возглавляющие различные направления деятельности предприятия.

Идея проведения конкурса «Человек года» зародилась много лет назад. Сначала по итогам года чествовали лучших мастеров и цеха, добившиеся наиболее высоких производственных показателей. Несколько лет назад руководство решило существенно расширить номинации. Победителям конкурса присваивается почетное звание «Человек года» с вручением свидетельства и бронзовой статуэтки Прометея, давшего людям власть над огнем. Символичные награды разработаны и изготовлены специально для этой церемонии на одном из предприятий, входящем в компанию «Мечел» – Каслинском заводе архитектурно-художественного литья.

Комментарии 0
    Новости по теме ЧМК